Whale WM1982B Waste Verteiler IC 3/4 2m
115,33 € *inkl. MwSt
Whale WM2584B Waste Verteiler IC 1inch 4m
124,01 € *inkl. MwSt
Whale WM2582B Waste Verteiler IC 1inch 2m
Artikelnummer:
766478944900
Kategorie: Dusche
115,33 € *inkl. MwSt
Nur noch 4 vorrätig
Nur noch 4 vorrätig
Sofort verfügbar: 4 | Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Beschreibung
Der eingebaute Sensor im Einlass schaltet die Pumpe automatisch ein. Die Pumpe läuft 15 Sekunden länger, um das komplette Wasser zu entfernen. Perfekt für Waschbecken und Dusche. Die Sensoren arbeiten nur mit der Gulper IC-Pumpe.
- gemäß ISO8846, ISO8849, ISO10133 und ISO15083
- 3 Jahre Garantie
Weitere Informationen
Das könnte Dir auch gefallen ...
140,98 € *inkl. MwSt
Whale DS0413B Twist Dusche-Handset mit Mischbatt. (g/w) mit geradem Duschkopf (ch) und 4m Schlauch(5st)
276,16 € / St
1.380,80 € *inkl. MwSt
51,67 € *inkl. MwSt
Whale DS0414B Twist Dusche-Handset mit Mischbatterie (g/w) mit abgew. Duschkopf (w) und 4m Schlauch(5st)
276,16 € / St
1.380,80 € *inkl. MwSt
115,33 € *inkl. MwSt
124,01 € *inkl. MwSt
312,09 € *inkl. MwSt
908,18 € *inkl. MwSt
32,04 € *inkl. MwSt
Whale DS0003B Dusche-Handset mit Mischbatterie (g/w) mit geradem Duschkopf (ch) und 2,5m Schlauch(5st)
175,61 € / St
878,06 € *inkl. MwSt
Whale DS0004B Dusche-Handset mit Mischbatterie (b/w) mit geradem Duschkopf (chr) und 2,5m Schlauch(5st)
175,61 € / St
878,06 € *inkl. MwSt
Whale DS0014B Twist Dusche-Handset mit Mischbatterie (g/w) mit abgew. Kopf (w) und 2,5m Schlauch(5st)
182,51 € / St
912,56 € *inkl. MwSt






