Whale WM8484 Grey IC Grauwasser-Kit mit 2-fach Zulauf 24V 19l/min
488,34 € *inkl. MwSt
Whale WM2582B Waste Verteiler IC 1inch 2m
115,33 € *inkl. MwSt
Whale WM1982B Waste Verteiler IC 3/4 2m
Artikelnummer:
766478944924
Kategorie: Dusche
115,33 € *inkl. MwSt
Vorrätig
Vorrätig
Sofort verfügbar: 16 | Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Beschreibung
Der eingebaute Sensor im Einlass schaltet die Pumpe automatisch ein. Die Pumpe läuft 15 Sekunden länger, um das komplette Wasser zu entfernen. Perfekt für Waschbecken und Dusche. Die Sensoren arbeiten nur mit der Gulper IC-Pumpe.
gemäß ISO8846, ISO8849, ISO10133 und ISO15083
Weitere Informationen
Das könnte Dir auch gefallen ...
Whale DS0413B Twist Dusche-Handset mit Mischbatt. (g/w) mit geradem Duschkopf (ch) und 4m Schlauch(5st)
276,16 € / St
1.380,80 € *inkl. MwSt
ab 61,55 € *inkl. MwSt
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Whale DS0414B Twist Dusche-Handset mit Mischbatterie (g/w) mit abgew. Duschkopf (w) und 4m Schlauch(5st)
276,16 € / St
1.380,80 € *inkl. MwSt
115,33 € *inkl. MwSt
115,33 € *inkl. MwSt
312,09 € *inkl. MwSt
34,20 € *inkl. MwSt
182,64 € *inkl. MwSt
908,18 € *inkl. MwSt
36,96 € *inkl. MwSt
Whale DS0003B Dusche-Handset mit Mischbatterie (g/w) mit geradem Duschkopf (ch) und 2,5m Schlauch(5st)
175,61 € / St
878,06 € *inkl. MwSt
Whale DS0014B Twist Dusche-Handset mit Mischbatterie (g/w) mit abgew. Kopf (w) und 2,5m Schlauch(5st)
182,51 € / St
912,56 € *inkl. MwSt






