Whale WM3884B Waste Verteiler IC 1/2 4m
124,01 € *inkl. MwSt
Whale BP2084B Gulper IC Grauwasserpumpe 24V 19l/min
312,99 € *inkl. MwSt
Whale BP2082B Gulper IC Grauwasserpumpe 12V 19l/min
Artikelnummer:
766478952899
Kategorie: Dusche
312,09 € *inkl. MwSt
Vorrätig
Vorrätig
Sofort verfügbar: 14 | Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Beschreibung
Der eingebaute Sensor im Einlass schaltet die Pumpe automatisch ein. Die Pumpe läuft 15 Sekunden länger, um das komplette Wasser zu entfernen. Perfekt für Waschbecken und Dusche. Die Sensoren arbeiten nur mit der Gulper IC-Pumpe.
gemäß ISO8846, ISO8849, ISO10133 und ISO15083
Weitere Informationen
Das könnte Dir auch gefallen ...
99,07 € *inkl. MwSt
155,08 € *inkl. MwSt
Whale DS0014B Twist Dusche-Handset mit Mischbatterie (g/w) mit abgew. Kopf (w) und 2,5m Schlauch(5st)
182,51 € / St
912,56 € *inkl. MwSt
488,34 € *inkl. MwSt
Whale DS0413B Twist Dusche-Handset mit Mischbatt. (g/w) mit geradem Duschkopf (ch) und 4m Schlauch(5st)
276,16 € / St
1.380,80 € *inkl. MwSt
115,33 € *inkl. MwSt
115,33 € *inkl. MwSt
115,33 € *inkl. MwSt
312,99 € *inkl. MwSt
182,64 € *inkl. MwSt
720,68 € *inkl. MwSt
Whale DS0003B Dusche-Handset mit Mischbatterie (g/w) mit geradem Duschkopf (ch) und 2,5m Schlauch(5st)
175,61 € / St
878,06 € *inkl. MwSt




