Whale AK4615 Service Kit Baby MKII Membrane/Ventile
43,06 € *inkl. MwSt
Whale GP0551 Gusher Galley MKIII 15l/min (links)
104,91 € *inkl. MwSt
Whale GP0550 Gusher Galley MKIII 15l/min (rechts)
Artikelnummer:
766478055002
Kategorie: Dusche
99,07 € *inkl. MwSt
Vorrätig
Vorrätig
Sofort verfügbar: 27 | Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Beschreibung
Fußpumpe, geeignet für Zapfstellen und Duschen.
- geeignet für Süß- und Salzwasser
- Doppelkammer-Wirkung
- 5 Jahre Garantie
Weitere Informationen
Das könnte Dir auch gefallen ...
140,98 € *inkl. MwSt
155,08 € *inkl. MwSt
Whale DS0413B Twist Dusche-Handset mit Mischbatt. (g/w) mit geradem Duschkopf (ch) und 4m Schlauch(5st)
276,16 € / St
1.380,80 € *inkl. MwSt
115,33 € *inkl. MwSt
54,08 € *inkl. MwSt
124,01 € *inkl. MwSt
115,33 € *inkl. MwSt
124,01 € *inkl. MwSt
182,64 € *inkl. MwSt
550,19 € *inkl. MwSt
Whale DS0004B Dusche-Handset mit Mischbatterie (b/w) mit geradem Duschkopf (chr) und 2,5m Schlauch(5st)
175,61 € / St
878,06 € *inkl. MwSt
Whale DS0014B Twist Dusche-Handset mit Mischbatterie (g/w) mit abgew. Kopf (w) und 2,5m Schlauch(5st)
182,51 € / St
912,56 € *inkl. MwSt





