Whale WM3882B Waste Verteiler IC 1/2 2m
115,33 € *inkl. MwSt
Whale BP2082B Gulper IC Grauwasserpumpe 12V 19l/min
312,09 € *inkl. MwSt
Whale WM3884B Waste Verteiler IC 1/2 4m
Artikelnummer:
766478945037
Kategorie: Dusche
124,01 € *inkl. MwSt
Nur noch 3 vorrätig
Nur noch 3 vorrätig
Sofort verfügbar: 3 | Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Beschreibung
Der eingebaute Sensor im Einlass schaltet die Pumpe automatisch ein. Die Pumpe läuft 15 Sekunden länger, um das komplette Wasser zu entfernen. Perfekt für Waschbecken und Dusche. Die Sensoren arbeiten nur mit der Gulper IC-Pumpe.
gemäß ISO8846, ISO8849, ISO10133 und ISO15083
Weitere Informationen
Das könnte Dir auch gefallen ...
99,07 € *inkl. MwSt
140,98 € *inkl. MwSt
Whale DS0014B Twist Dusche-Handset mit Mischbatterie (g/w) mit abgew. Kopf (w) und 2,5m Schlauch(5st)
182,51 € / St
912,56 € *inkl. MwSt
115,33 € *inkl. MwSt
Whale DS0414B Twist Dusche-Handset mit Mischbatterie (g/w) mit abgew. Duschkopf (w) und 4m Schlauch(5st)
276,16 € / St
1.380,80 € *inkl. MwSt
124,01 € *inkl. MwSt
115,33 € *inkl. MwSt
312,99 € *inkl. MwSt
182,64 € *inkl. MwSt
720,68 € *inkl. MwSt
Whale DS0004B Dusche-Handset mit Mischbatterie (b/w) mit geradem Duschkopf (chr) und 2,5m Schlauch(5st)
175,61 € / St
878,06 € *inkl. MwSt





